Encuentra tu Miss Sushi más cercano

Todos los restaurantes
Miss Sushi

Avenida Santa Coloma 18, Local 2
Andorra la Vella
+376 744 844
andorra@misssushi.es
alcaladehenares@misssushi.es

Nos trasladamos a partir del 10 de julio. Os comunicaremos nuestra nueva ubicación en septiembre

C. C. Heron Diversia - Avda Bruselas 21-23
28108 Alcobendas (Madrid)
910 741 386
alcobendas@misssushi.es
Plaza del Padre Suárez, nº 5
18009 Granada
958100121
granada@misssushi.es
Paseo de la Rosaleda, 2
11405 Jerez de la Frontera (Cádiz)
856307215
jerez@misssushi.es
Santa Catalina Calle General Vives, 54 35007 Las Palmas de G. Canaria
828 048 150
reservas.santacatalina@misssushi.es
Paseo Tierra de Melide, 32
28050, Madrid
910 561 473
lastablas@misssushi.es
Avinguda de Catalunya, 5 CP 25002 Lleida
973859508
lleida@misssushi.es
Avenida de Brasil, 16
28020 Madrid
910 109 009
avenidadebrasil@misssushi.es
Avenida de los andes 4 28042 Madrid.
919 126 136
reservas.losandes@misssushi.es
Calle Andromeda 14 - 29010 Málaga
952 066 846
malaga.teatinos@misssushi.es
Calle Rosalia de Castro 2,
28220 Majadahonda
912 300 101
reservas.majadahonda@misssushi.es
Calle Violeta 16, 28933 Móstoles
910 000 342
reservas.mostoles@misssushi.es
Calle Sant Miquel, 68 07002 Palma de Mallorca
971 100 133
sanmiquel@misssushi.es
Plaça Major, 4, 46128 Port Sa Platja
960 195 167
reservas.saplaya@misssushi.es
Vía de las Dos Castillas, 33 Ática 6 - 28224 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
910 100 770
pozuelo@misssushi.es
Raval de Jesús 19, 43201, Reus
977019395
reus@misssushi.es
Avenida Juan de Mata Carriazo 2, "Edificio Algadir" Local 2-B 41018 Sevilla
954817159
reservas.sanbernardo.sevilla@misssushi.es
Callejón del Combate, Nº 13-15 - 38002 Santa Cruz de Tenerife
689582114
reservas.santacruz@misssushi.es
Avenida de las Cortes Valencianas, 39 - 46015 Valencia
963 212 321
cortes@misssushi.es
Carreta Ademuz. Salida 6 y 7 - 46980 Paterna (Valencia)
963 212 105
heron@misssushi.es