Nuestros restaurantes

Miss Sushi Aribau

C/ Aribau, 39
08011 - Barcelona
aribau@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Illa Diagonal

C.C Illa Diagonal
(Zona Jardines)
08029 - Barcelona
illadiagonal@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Las Tablas

Paseo Tierra de Melide, 32,
28050, Madrid
lastablas@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Cánovas

Plaza de Cánovas, 9
46005 Valencia
canovas@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Alcobendas

C. C. Heron Diversia - Avda Bruselas 21-23 - 28108 Alcobendas (Madrid)
alcobendas@misssushi.es Ver ficha

Miss Sushi Alcalá de Henares

Plaza Cervantes, 24
28801 Alcalá de Henares
alcaladehenares@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Pozuelo

Vía de las Dos Castillas, 33 Ática 6 - 28224 Pozuelo de Alarcón (Madrid)
pozuelo@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Santa Ana

C/ del Prado, 2 - 28014 Madrid
santa.ana@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Hortaleza

C/ Hortaleza, 108 - 28004 Madrid
hortaleza@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Serrano

C/ Padilla, 4 - 28006 Madrid
serrano@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Alicante

C/ Castaños, 3 - 03001 Alicante
alicante@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Castellón

C/ Mayor, 83 - 12001 Castellón
castello@misssushi.es Ver ficha

Miss Sushi Lleida

C/ Alcalde Rovira Roure, 15 - 25006 Lleida  
lleida@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Murcia

Plaza San Juan, 2 - 30003 Murcia
murcia@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Oviedo

C/ Suárez de la Riva, 3 - 33007 Oviedo
oviedo@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi San Pablo

C/ San Pablo, 20 - 41001 Sevilla
sanpablo@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Tarragona

Rambla Nova 14 - 43004 Tarragona
tarragona@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Heron City

Carreta Ademuz. Salida 6 y 7 - 46980 Paterna (Valencia)
heron@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Blasco Ibáñez

Avenida Blasco Ibáñez, 61 - 46021 Valencia
blasco@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Cortes Valencianas

Avenida de las Cortes Valencianas, 39 - 46015 Valencia
cortes@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Gómez Laguna

Av. Gómez Laguna 33 (Esq. Robert Baden-Powell) 50009 Zaragoza
gomezlaguna@misssushi.es Ver ficha

Miss Sushi Coso

C/ Coso, 11 - 50003 Zaragoza
coso@misssushi.es Ver ficha
Trip Advisor

Miss Sushi Málaga

Calle Córdoba, 6 - 29001 Málaga
malaga@misssushi.es Ver ficha

Miss Sushi Jerez

Paseo de la Rosaleda, 2, 11405 Jerez de la Frontera (Cádiz)
jerez@misssushi.es Ver ficha

Miss Sushi Barceloneta

Passeig de Joan de Borbó, 12 08003 (Barcelona)
barceloneta@misssushi.es Ver ficha
Subir

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.

Aceptar Leer más